Алексей Марчуков
09 октября 2016

В данном обзоре рассматривается коллекционная модель самолета Airbus A320 в масштабе 1:400 российской авиакомпании S7 Airlines. Металлическая модель с артикулом XX4755 была выпущена в 2015 году производителем "JC Wings" из Гонконга. Прототипом модели послужил реальный самолет авиакомпании S7 Airlines с бортовым номером VP-BOL.


Фото взято с сайта Planespotters.net. Автор - Alexey.

Модель полностью изготовлена из металла и упакована в прозрачный блистер, а затем в картонную коробку.   




Модель выполнена с высокой детализацией и представляет собой уменьшенную в 400 раз точную копию реального самолета Airbus A320. Длина модели составляет 9,5 см, размах крыла 8,5 см. 



Как и на оригинальном лайнере, крыло уменьшенной модели самолета оборудовано винглетами. Сверху и снизу фюзеляжа установлены антенны. 




Двигатели имеют хорошо проработанные лопатки. 



Графически воспроизведены множество лючков и технических надписей. Шасси оснащены крутящимися колесами с резиновыми покрышками. 






Снизу имеется отверстие, которое позволяет установить модель на подставку. При этом сама подставка в комплект не входит, но диаметр отверстия стандартный для большинства моделей в масштабе 1:400. К модели подойдет, например,  подставка "Минилайнер", которую можно приобрести дополнительно. 




Резюме: Коллекционная модель самолета Airbus A320 S7 Airlines от фирмы "JC Wings" - качественный продукт, хорошо передающий облик авиалайнера яркого российского перевозчика. Модель выполнена на высоком технологическом уровне с глубочайшей для своего масштаба детализацией и проработкой мелких деталей.

Оцените обзор:
Теги:

Комментарии (2)



Хорошая моделька,качественная! Ставлю оценку 5. Тоже себе куплю такую!

Захар
Захар
31.12.2016

Очень хорошая , качественная модель. Маленький. Оценка - пять!

Вход

Войти через: